купить новострой в одессе

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что сегодня, 19 мая, в 19:00 по киевскому времени, состоится заседание, на котором совет коалиции, представители Кабмина и премьер Арсений Яценюк обсудят снижение тарифов.

«Мы договорились на 19:00, собираем совет коалиции, будет премьер-министр, руководители министерств и НКРЭКУ. Цель одна – не разойдемся, пока не решим вопрос о снижении тарифов дна коммунальные услуги», - сказал Ляшко. По его словам, коалиция договорилась с Арсением Яценюком о создании рабочей группы, которая должна вывести алгоритм индексации выплат – зарплат и пенсий.

«Было мало времени на обсуждение вопросов, поэтому мы договорились с премьером, что создадим группу, которая решит, за счет чего будет выплачиваться индексация зарплат и пенсий», - говорит лидер радикалов.

Ранее «Народный фронт» предложил лидеру «Батькывщины» Юлии Тимошенко стать во главе Нацкомиссии по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг. Согласилась ли Тимошенко, пока неизвестно.