Совсем скоро жителей Украины могут обязать оплачивать еще больше налогов с имеющегося имущества. Стои выделить, что на таком настаивает МВФ в своих советах руководству страны. Напомним, от выполнения полседних напрямую будет зависеть, будет ли выделен очередного кредит стране.

Так, для примера, МВФ предлагает несколько сократить возможности "освобождения от уплаты налогов" для владельцев жилой недвижимости, а также механических транспортных средств. В позапрошлом году в Украине ввели налог на роскошь в размере 25 000 гривен в год. Он взымался только лишь с малой части имеющихся в государстве автомобилей премиум класса. Однако «база потенциальных налогоплательщиков» может быть значительно расширена – так считают специалисты Международного валютного фонда.

Аренда квартир Одесса, подробности вы найдете на сайте dom.pliz.info. Ещё там находится и огромный каталог одесской недвижимости по минимальным ценам.

Олег Назаренко - генеральный директор «Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров» сообщил, что данная инициатива, скорее всего, не принесет значительного эффекта.