Магазин «Гироджет» уже не первый год продает гироскутеры. Предлагается очень большой ассортимент и высокое качество продукции. И если вам необходимо купить гироскутеры в Москве, то мы без проблем можем сказать, что мы вам с этим поможем. Всегда можно позвонить и бесплатно получить консультацию по номеру +7 (499) 992-29-47 каждый день с 9 до 23 часов! Поможем вам с любыми задачами «Почем можно приобрести недорогой гироскутер» или «Какой выбрать детский гироскутер» - выбрать подобрать и купить гироскутер с быстрой доставкой.

Также это устройство в русскоязычных странах называют: гироборд, гироцикл, минисигвей, смарт-сигвей, а в англоязычной среде — Gyroscooter, Smart Balance.

Устройство

Гироскутер собран из некоторых составных частей:

• Два электромотора;
• Система гиродатчиков;
• Управляющее устройство;
• Корпус гиросредства;
• Литий-ионный аккумулятор.
• Также могут быть в наличии другие устройства: информационный дисплей, пульт управления, модуль Bluetooth, динамики для воспроизведения музыки, свет и другое.

Принцип работы гиротранспорта

При переносе центра тяжести тела вперед гироскопические датчики срабатывают на данное cмещение и мотор стартует вращение вперёд, и чем больше наклон, тем выше скорость обычно. Наклоняясь назад, водидель задаёт движение в обратном направлении. Действия устройства и двигателей происходят за доли секунды. Очень часто через несколько минут практики водитель уже уверенно стоит на гиротранспорте по ровной поверхности.

Безопасность гиротранспорта

Во многих странах езда гироскутеров и ховербордов была запрещена как на автодорогах. Например, подобный запрет есть в Британии.

Интернет-магазин поможет с выбором гиротранспорта, а также магазин сможет товар быстро доставить в любой город и любую область РФ, в такие места как Москва, Люберцы, Тольятти, Нефтеюганск, Майкоп, Артём, Элиста, Балаково, Балашиха, Пенза, Красноярск, Ачинск, Ангарск, Иваново, Каспийск, Старый Оскол, Кызыл, Новый Уренгой, Тверь, Хасавюрт, Камышин, Орск, Самара, Муром, Таганрог, Ярославль, Сызрань, Братск, Бердск, Якутск, Нижний Новгород, Воронеж, Новочеркасск, Димитровград, Каменск-Уральский, Одинцово, Рязань, Щёлково, Волгодонск, Барнаул, Орёл, Краснодар, Великий Новгород, Пушкино, Махачкала, Комсомольск-на-Амуре, Новороссийск, Липецк, Новошахтинск, Златоуст, Нальчик, Новокуйбышевск, Ставрополь, Волгоград, Серпухов, Арзамас, Вологда, Петропавловск-Камчатский, Владикавказ, Белгород, Пятигорск, Йошкар-Ола, Ногинск, Иркутск, Подольск, Королёв, Ессентуки, Ноябрьск, Химки, Копейск, Набережные Челны, Дербент, Салават, Тамбов, Киров, Чебоксары, Нижневартовск, Саранск, Черкесск, Жуковский, Казань, Грозный, Норильск, Курган, Чита, Рубцовск, Астрахань и другие города.

Интернет-сайт источника: gyrojet.ru