Huawei Honor Little K

Это замечательные пластиковые умные часы от знаменитой компании Huawei, они называются как Little K. Часики необходимо закрепить на детскую ручку, они обладают сенсорным TFT экраном и специальной кнопкой сигнала «SOS». У часов на задней грани присутствует специальный слот под обычную SIM-карту, с его помощью и GPS есть возможность видеть ребенка на карте.

Часы Little K могут качественно измерять пульс. Для этого у них установлен датчик сердечного ритма, также будет возможность следить за активностью ребенка на протяжении дня. По поводу автономности, то детские часы с gps имеют аккумулятор, который имеет 300 мАч, в итоге часы замечательно проработают 2 дня. В комплекте присутствует док-станция, чтобы заряжать часы.

Xiaomi Mi Bunny GPS Watch

Это качественные и доступные детские часы телефон с трекером gps. В популярных Интернет-магазинах такое устройство обойдется приблизительно в 60 долларов. За такие деньги вы сможете получить часы, которые обладают монохромным TFT дисплеем также и пластиковым корпусом. Стоит подметить, во время постоянной работы часы смогут проработать примерно 2 дня, вот в режиме ожидания они благополучно работают 6 дней.

Подметим, что с часов Xiaomi Mi Bunny Watch существует возможность совершать звонки точно как по телефону, поэтому у них есть слот для SIM также и микрофон вместе с динамиком. Родители смогут максимально просто устанавливать местоположение ребенка при помощи ГЛОНАСС и GPS, устанавливать необходимые безопасные зоны на карте, используя специализированное приложение. Сразу же, как ребенок покинет установленную локацию, тогда часы отправят на телефон уведомление. Купить гаджет можно в магазине https://mygadgetshop.ru/.

Zeblaze Q50 с GPS трекером

Это отличные умные часы, которые стоят всего 19-ть долларов. У них присутствует функция поиска при помощи GPS, есть необходимая клавиша SOS, встроенный будильник и, что важно, русский интерфейс. Экран обладает LED подсветкой, его диагональ составляет 0.96 дюймов, корпус изготовлен из хорошего пластика с разнообразными цветами. Zeblaze Q50 обладает слотом для SIM-карточки и аккумулятором 300 мАч, заряжаются они через обыкновенный micro USB порт.