адвокат в уголовном судопроизводстве

В современном мире есть много провокаций, опасностей и проблем, которые напрямую связаны с уголовным судопроизводством. Любой человек может оказаться в подобной ситуации. Тогда необходимо искать хорошую защиту, адвоката, который бы помог избежать серьезного наказания. Именно с помощью специалиста вы сможете добиться желаемого результата.

Ибрагимов Анзор – опытный специалист, юрист высшего уровня. Он однозначно сможет помочь вам со всеми проблемами, связанными непосредственно с уголовным кодексом РФ. Адвокат будет принимать непосредственное участие в предварительном расследовании, а также в судебном следствии. Его подзащитный может рассчитывать на его помощь в любое время суток. Для качественной работы, адвокат будет регулярно приходить на общение с обвиняемым. Эти встречи помогут выяснить все важные моменты, а также понять план будущих действий.

Конституцией Российской Федерации предусмотрен следующий пункт – каждый гражданин страны имеет право на защиту, даже всем тем, кто совершил уголовное преступление. С самого момента задержания обвиняемый имеет право/возможность воспользоваться услугами адвоката. Защищать свои интересы можно, как с момента задержания, взятия под стражу или с момента предъявления обвинений.

Если вы, ваши родственники или знакомые нуждаются в хорошем адвокате по уголовному судопроизводству, обращайтесь к Ибрагимову. Его большой опыт и профессионализм решат все и приведут к положительному результату. На официальном сайте вы сможете прочесть больше полезной информации о специалисте ibragimov.pro. Анзор Ибрагимов готов помочь именно вам.

Предлагаем вам ознакомиться с главными услугами адвоката в уголовном судопроизводстве.

Перспективность. Первым делом специалист определяет перспективность уголовного дела. Это можно сделать на основе предоставленных материалов по делу.

Консультации. На следующем этапе адвокат будет встречаться со своим подзащитным, его родственниками и свидетелями. Это даст возможность собрать как можно больше информации для ведения дела и его успешного завершения.

Защита (помощь). На момент проведения следственных экспериментов, допросов и прочих действий специалист будет присутствовать, и оказывать защиту.

Документация. Адвокат поможет составить все необходимые документы и подаст их в органы предварительного расследования уголовных дел. Сюда входит составление искового заявления, возражения на него и прочие.

Обжалование. На судебном заседании защитой будет обжалованы все обвинения.

Почему стоит выбрать именно Ибрагимова?

Опыт работы в адвокатской деятельности с 2002 года.

Анзор Ибрагимов – создатель и руководитель сервиса для адвокатов и юристов Aflatum.

Ежедневная поддержка подзащитного в любое время суток.

Полная конфиденциальность.

Приемлемые цены на услуги адвоката.

К каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.

 

Если вам интересно пообщаться со специалистом лично, или желаете узнать больше точной информации, звоните по телефону +7 (925) 700 55 55. Так вы сможете напрямую пообщаться с Ибрагимовым и решить свою проблему.