Имитация бруса представляет разновидность популярной вагонки. Но её главное отличие от классического варианта евровагонки фальш брус будет иметь углубления на лицевой части. Также доски выпускаются более широкими и толстыми. Поэтому если установится имитация бруса купить в новосибирске цена которой вас приятно удивит на стену тогда, не сможете отличить её от поверхности сложенной из бруса. Из-за внешнего сходства стеновая панель получила столь распространенное название.

Фальш брус представляет экологически чистый материал. Современные люди начали отдавать предпочтение данному материалу. Этот момент важен, если среди членов вашей семьи есть аллергики и астматики. Имитация бруса пропитают воздух антиоксидантами, и он окажет положительное влияние на ваше здоровье.

Имитация бруса выглядит невероятно красиво в интерьере. Поэтому вам не будет стыдно перед гостями.

Необходимо выделить шикарную звукоизоляцию данного материала. Как минимум в помещении появится уютная обстановка, в этом вы можете не сомневаться.

Каждый человек, который ранее сталкивался с имитацией бруса, однозначно подтвердит, что сданным материалом будет приятно и легко работать. Вы установите его достаточно легко и для этого не обязательно иметь «умелые руки», с такой работой справится каждый человек, который имеет минимум навыков.

Купить имитацию бруса сможет любой человек, поскольку это не дорогостоящий материал и его продают в каждом населенном пункте. Имитацией бруса вы сможете отделывать дом не только внутри, но и фасад.

Если обшивочная панель была высушена также и установлена правильно, тогда она прослужит стабильно, не станет подвергаться естественным деформациям. В частности это достигается благодаря толщине материала.