Качественный мужской кошелек должен быть удобным и максимально функциональным. Но удобство станет определяться только вашими личными потребностями также и образом жизни. Некоторым мужчинам нужен вместительный бумажник, который застегивается на молнию и имеет большое количество отделений.

 

Другие отдают предпочтение компактному кардхолдеру. Получается, что вам нужно определиться с потребностями: какое количество пластиковых карт носите, документов, где любите держать мелочь. Вероятно, что вы выдвигаете определенные требования, скажем в кошельке должно присутствовать место для фотографии любимого человека либо скрытый кармашек. Не менее важно, где вы станете носить ваше портмоне: во внутреннем кармане пиджака, сумке либо в джинсах. Конечно в такой кошелек стоит иметь настоящие деньги, а вот если нужно купить фальшивые деньги для спектакля или шутки – можно решить вопрос быстро – только перейдите на сайт.

После того, как обозначите ваши приоритеты, можете начать поиск идеального кошелька.

Разновидности

Бифолд – среди важных конструктивных особенностей выделим, что кошелек будет состоять из 2-х половин и станет раскрываться как книжка.

Отличаются данные модели деталями: количеством кармашек, если присутствует отделение для мелочи, вид застежки. В частых ситуациях данные модели кошельков совершенно не закрываются.

Форма бифолда выполняется вертикально, часто данное портмоне изготавливают тонким, так его можно будет держать во внутреннем кармане пиджака

Tri-fold – его конструкция станет отличаться тем, что состоит из 3-х частей. Он более функционален, только и его толщина увеличивается.

Компактный кошелёк – идеально подойдет для любителей минимализма. В нем вы сможете комфортно хранить купюры и карточки, только бумажные деньги нужно будет сворачивать.

Кардхолдер и специальный зажим для денег – кардхолдер идеально подойдет только для карточек и может иметь дополнительное крепление, предназначенное для бумажных денег.