фишхангриСреди ученых тоже достаточно много любителей посидеть с удочкой и принести домой огромную рыбу. Перед рыбалкой следует как следует подготовиться и запастись нужными средствами. Это довольно интересная тема и ученые занялись ее развитием. В процессе исследования было обработано много пахучих веществ, на которые обращает внимание рыба. Как известно, рыбы обладают развитым обонянием, но способны на самом деле реагировать только на небольшое количество запахов в воде. Ученые поставили себе целью определить, какие же вещества являются максимально привлекательными для рыб. По результатам исследований удалось определить несколько основных типов запахов.. В числе основных присутствует гнилостный, эфирный, мускусный и мятный запахи. Активатор клева FishHungry стал результатом обработки всех запахов.

Рыбакам известна процедура прикормки рыбы в месте рыбалки. Как правило, это существенно увеличивает улов. Однако ни одна прикормка даже близко не сравнится с активатором клева Голодная рыба (FishHungry). На сегодняшний день это один из немногих препаратов, который обладает проверенным и доказанным эффектом. Существуют электронные активаторы клева, но они не могут привлекать рыбу из отдаленных уголков водоема. Увеличение клева произойдет за счет того, что у рыбы возникнет просто огромный аппетит.

ПрепаратFishHungry (Фиш Хангри) влияет на рыбу вызывая у не чувство голода. Все дело в инстинктах рыбы, на которые оказывается влияние. Запах мгновенно распространяется в воде и привлекает внимание рыбы. Независимо от того, рыба сытая или голодная, она начинает хотеть есть. Приманка рыбака становится не просто лакомым кусочком. Феромоны, которые содержатся в составе активатора клева, влияют на рыбу. Эмоциональное состояние рыбы также меняется на этом фоне. В месте рыбалки мгновенно появляется скучивание рыбы. Эффективность рыбалки существенно повышается.

Активатор клева одинаково подходит для окуня, щуки, леща, карася, карпа и другой рыбы. Это универсальное средство, которое способно усилить абсолютно все типы прикормки. Одной упаковки должно хватить примерно на пять рыбалок. Его можно использовать на любом водоеме. Несмотря на то, что препарат является химическим, он не наносит никакого вреда ни рыбе, ни окружающей среде. В подтверждение этого производитель готов предоставить сертификаты и результаты исследований. ИспользоватьFishHungry абсолютно безопасно.

Каждый сможет быстро научится использовать FishHungry. Подкормка, которая используется постоянно, всего лишь разбавляется с активатором. Примерно 5 мл активатора хватит на 2-2,5 кг подкормки. Наживку модно даже не менять. Возможно также нанести препарат на блесну. Видео действия активатора клева FishHungry или тематические форумы доступны каждому желающему. С данным средством Вы забудете о скучной рыбалке.