Замечательный онлайн-кинотеатр levtor.org давно предлагает фильмы от крупных киностудий. Стоит подметить, что ранее этот ресурс был мало известен, но сейчас он выполняет активно набирает обороты, о нем узнают новые пользователи. Тут предлагают нам шикарный выбор сериалов и фильмов.

С целью 2008 смотреть фильмы, прежде всего, пользователю потребуется зарегистрироваться. Это делается легко при помощи нескольких кликов, если у вас есть персональный аккаунт в социальных сетях.

Это сетевой кинотеатр, он станет отличаться от остальных, по словам создателей тем, что тут раньше появляются нашумевшие новинки, часто их можно посмотреть одновременно с выходом в кинотеатрах. Но стоит понимать, что это в большей мере относится к российским лентам. Смотреть наше кино можно в любое время суток.

Стоит подметить, что некоторый контент платный. Пользователи могут по желанию временно арендовать либо приобрести фильмы/сериалы. Но аренда окажется доступной не для всех фильмов, самые популярные картины потребуется покупать. Прокат обойдется приблизительно в 99 рублей, если вы станете приобретать интересный фильм, тогда придется заплатить от 249 рублей. Получается не так дешево, видимо, создатели этого портала пытаются зарабатывать как можно больше денег, а каким способом, это другой вопрос. Скажем, любой фильм из серии “Звездные войны” создатели портала предлагают приобрести по самому высокому тарифу 399 рублей, при этом остальные легендарные старые фильмы не имеют столь высокую цену.

Чтобы приобрести либо смотреть на сайте пользователям станут предлагать только SD-версии фильмов, даже новинок. При этом HD-разрешение также и качественный 5.1 звук окажутся доступными исключительно на SmartTV. Большинство фильмов окажутся недоступными для просмотра на любых устройствах Apple, это происходит по причине лицензионных ограничений.

На сайте levtor.org присутствует замечательный рубрикатор, есть рекомендации на базе личных предпочтений пользователя также и специальный раздел как “Друзья”. Тут будет возможность добавлять ваши аккаунты в популярных соцсетях, затем отслеживать какие фильмы смотрят ваши знакомые.