Компания Google решила перенести пилотный запуск своего нового модульного смартфона "Ara" с нынешнего года на следующий с территории Пуэрто-Рико в Соединенных Штатах. Стоит отметить, что об этом сообщили в официальном блоге Twitter представители проекта. Так, они пояснили, что данное изменение планов обусловлено "множеством итераций", "больше, чем они рассчитывали". А известный ресурс "Re/code" пояснил, что под итерациями команда разработчиков имела в виду прототипы девайса, которые создавались на пути к финальному варианту.

Выделим, что пару дней назад руководители проекта сообщили в одной из социальных сетей в первой записи за последние несколько месяцев о решении отменить пилотный запуск Ara в Пуэрто-Рико, который планировалось закончить до конца нынешнего года. Также в компании не стали комментировать, чем же именно вызван этот перенос. В сети имеется информация, что причина связана с созданием новой компании "Alphabet", материнской компании проектов Google.

О том, где заказать доставка продуктов питания по приемлемым ценам читайте в наших следующих новостях. Также имеется и доставка деревенских продуктов из экологически чистых районов.